12062725 10206503511940784 1821068631 o

RISULTATI & CLASSIFICHE COPPA TERRITORIALE

OTTAVI DI FINALE
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
 20/12/17
 Libertas Tavarnelle - G.S. Ancaiano
 21/12/17  Montep.no Stazione - G.A. San Rocco
20/12/17
 Stella Rossa - G.S. Salcheto
21/12/17  Mobili Sacchini - Avis Abbadia S.S.
20/12/17  San Gimignano - Polisportiva Parrano
21/12/17  Virtus Chianciano T. - Amat. Torrita Montanina
21/12/17  A.S. Montisi - Campiglia
20/12/17  USAP Elemac - Paciano 1983
GIRONE A
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  USAP Elemac - Cral MPS                    
          2 - 0           
29/09/17
 Cral MPS - Raddese A.S.D.  1 - 1
17/10/17
 Raddese A.S.D. - USAP Elemac  2 - 2

CLASSIFICA GIRONE A

 SQUADRE PT
GI
 USAP Elemac
4 2
 Raddese A.S.D.
2 2
 Cral MPS
1 2
GIRONE B
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Gracciano A.S.D. - G.S. Ancaiano       
          1 - 1           
03/10/17
 G.S. Ancaiano - G.S. Pievescola  4 - 1
17/10/17
 G.S. Pievescola - Gracciano A.S.D.
 0 - 0

CLASSIFICA GIRONE B

 SQUADRE PT
GI
 G.S. Ancaiano
4 2
 Gracciano A.S.D.
2 2
 G.S. Pievescola
1 2
GIRONE C
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Polisportiva Trieste - G.A. San Rocco
           1 - 2            
03/10/17
 G.A. San Rocco - C.U.S. Siena  1 - 0
18/10/17
 C.U.S. Siena - Polisportiva Trieste  2 - 1

CLASSIFICA GIRONE C

 SQUADRE PT
GI
 G.A. San Rocco
6
2
 C.U.S. Siena
3 2
 Polisportiva Trieste
0 2
GIRONE D
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  G.S. Vico d'Elsa - Marcialla City        
          2 - 0           
04/10/17
 Marcialla City - Libertas Tavarnelle  0 - 1
17/10/17
 Libertas Tavarnelle - G.S. Vico d'Elsa  2 - 1

CLASSIFICA GIRONE D

 SQUADRE PT
GI
 Libertas Tavarnelle
6 2
 G.S. Vico d'Elsa
3 2
 Marcialla City
0 2
GIRONE E
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
25/09/17  Amatori Buonconvento - A.P. Torrenieri
        0 - 0        
02/10/17
 A.P. Torrenieri - A.S. Montisi   1 - 1
17/10/17
 A.S. Montisi - Amatori Buonconvento   2 - 1

CLASSIFICA GIRONE E

 SQUADRE PT
GI
 A.S. Montisi
4 2
 A.P. Torrenieri
2 2
 Amatori Buonconvento
1 2
GIRONE F
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17
 San Gimignano - Mobili Sacchini              
              2 - 2            
03/10/17
 Mobili Sacchini - F.C. Castellina in Chianti   2 - 0
17/10/17
 F.C. Castellina in Chianti - San Gimignano   1 - 2

CLASSIFICA GIRONE F

 SQUADRE PT
GI
 Mobili Sacchini
4 2
 San Gimignano
4 2
 F.C. Castellina in Chianti
0 2
GIRONE G
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Monticchiello - Avis Abbadia S.S.   
          1 - 0           
30/09/17
 Avis Abbadia S.S. - Monticchiello  3 - 1

CLASSIFICA GIRONE G

 SQUADRE PT
GI
 Avis Abbadia S.S.
3
2
 Monticchiello
3 2
GIRONE H
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Gracciano Montep.no - Virtus Chianciano T.
          1 - 1           
30/09/17
 Virtus Chianciano T. - Montep.no Stazione  3 - 1
17/10/17
 Montep.no Stazione - Gracciano Montep.no  4 - 1

CLASSIFICA GIRONE H

 SQUADRE PT
GI
 Virtus Chianciano T.
4 2
 Montep.no Stazione
3 2
 Gracciano Montep.no
1 2
GIRONE I
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Polisportiva Parrano - Paciano 1983             
          3 - 2          
30/09/17
 Pro Loco Ponticelli - Polisportiva Parrano   0 - 2
18/10/17
 Paciano 1983 - Pro Loco Ponticelli   2 - 1

CLASSIFICA GIRONE I

 SQUADRE PT
GI
 Polisportiva Parrano
6 2
 Paciano 1983
3 2
 Pro Loco Ponticelli
0 2
GIRONE J
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Hellas Torrita - Castelnuovo Scalo      
          2 - 1           
30/09/17
 Castelnuovo Scalo - Amat. Torrita Montanina  3 - 2
18/10/17
 Amat. Torrita Montanina - Hellas Torrita  2 - 1

CLASSIFICA GIRONE J

 SQUADRE PT
GI
 Amat. Torrita Montanina
3 2
 Hellas Torrita
3 2
 Castelnuovo Scalo
3 2
GIRONE K
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
18/10/17
 A.C. Sinalunga - G.S. Salcheto  1 - 2
08/11/17
 G.S. Salcheto - A.C. Sinalunga
 1 - 2  7 - 6

CLASSIFICA GIRONE K

 SQUADRE PT
GI
 G.S. Salcheto
3 2
 A.C. Sinalunga
3 2
GIRONE L
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Campiglia - Sporting Uopini                    
       3 - 1        
10/10/17
 Sporting Uopini - Campiglia  1 - 2

CLASSIFICA GIRONE L

 SQUADRE PT
GI
 Campiglia                    
6 2
 Sporting Uopini
0 2
GIRONE M
DATA INCONTRI  RISULTATI      D.C.R     
23/09/17  Pol. Moiano - Stella Rossa                  
           0 - 3           
30/09/17
 Stella Rossa - Pol. Moiano   1 - 0

CLASSIFICA GIRONE M

 SQUADRE PT
GI
 Stella Rossa              
6 2
 Pol. Moiano
0 2

 

*Risultati & Classifiche aggiornati al 05 Dicembre 2017 FSSFDSFFDSDSF